Шестеро студентов Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошли отбор для участия в длительных стажировках во Франции.

В конце августа двое студентов ИМОМИ отправятся на стажировку в Университет г. Руан: Анастасия Расяева будет проходить обучение во французском вузе в течение всего 2017-2018 учебного года, а Даниил Менчиков Даниил - в осеннем семестре.

Егор Алышев и Екатерина Горохова отправятся в Университет Ренн-1 (г.Ренн) для прохождения годичной стажировки на факультете политических наук и права.

Магистранты Ангелина Батареева и Илья Санников готовятся к поездке в Университете г. Руан. Срок стажировки - 1 учебный год.

В минувшем 2016-2017 учебном году во Франции стажировались 7 студентов ИМОМИ: Елизавета Бурлаченко и Полина Добротина (осенний семестр в Университете г. Руан), Наталья Стрекаловская и Оксана Федорова (годовая стажировка в Университете Ренн-1), Анастасия Кабешева, Полина Антонова и Анастасия Горбунова (весенний семестр в Университете г. Руан).

 

Поделиться: