7 июля получили дипломы выпускники Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского, обучавшиеся в бакалавриате по направлениям «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «История», «Политология», «Туризм» и «Реклама и связи с общественностью».

Красные дипломы вручили представитель министерства иностранных дел России в Нижнем Новгороде Сергей Малов и проректор по социальным вопросам и взаимодействию с работодателями ННГУ Татьяна Беспалова.

С напутственными словами к недавним студентам обратились выпускники прошлых лет:

• заместитель директора департамента внешних связей правительства Нижегородской области Александр Мудров

• директор по маркетингу и PR ООО «Первый городской канал» Плаксина Дарья

• генеральный директор ООО «Демонтаж» Сергей Смирнов

• начальник лаборатории Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» Камиль Жаббаров.

Директор ИМОМИ Михаил Рыхтик и преподаватели Института пожелали выпускникам профессиональных успехов, счастья и семейного благополучия.

Фоторепортаж о мероприятии: https://vk.com/album-86457930_245773945