6 июля получили дипломы выпускники Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского, обучавшиеся в магистратуре по направлениям «Международные отношения», «Культурология», «Зарубежное регионоведение», «История» и «Политология».

Также были вручены дипломы бакалавров выпускникам, изучавшим историю по заочной и очно-заочной формам обучения.

Поздравить недавних студентов в Университет пришли выпускники прошлых лет – те, кто когда-то учился на историческом факультете, факультете международных отношений, а затем в Институте международных отношений и мировой истории:

• проректор по связям с общественностью ННГУ Никита Авралев;

• директор ИМОМИ Михаил Рыхтик;

• начальник отдела туризма министерства культуры Нижегородской области Алла Морозова;

• первый заместитель директора департамента внешних связей правительства Нижегородской области Владимир Прелов;

• заместитель директора филиала по работе с людьми ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» Юлия Суровегина;

• ведущий специалист сектора подготовки заседаний правительства аппарата правительства Нижегородской области Никита Ипатов.

Гости церемонии пожелали бакалаврам и магистрам эффективно использовать полученные в Университете навыки и знания в своей профессиональной деятельности; успешно решать задачи, которые перед каждым из нас ставит жизнь; не забывать alma mater и своих наставников.

Фоторепортаж о мероприятии: https://vk.com/album-86457930_245739240