В адрес сотрудников и студентов Института международных отношений и мировой истории ННГУ в июне поступило несколько благодарственных писем.

19 июня сотрудник Центра краеведческих исследований ИМОМИ Александр Сорокин был награжден благодарственным письмом администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Награда была вручена за активное участие в районном историко-патриотическом марафоне «Победе посвящается», который проходил в апреле-мае в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Одной из ключевых акций марафона стало тестирование учащихся школ и написание ими творческих работ по истории войны. А. Сорокин возглавлял жюри, в состав которого также вошли сотрудники Дома детского творчества Нижегородского района и управления образования районной администрации.

28 июня председатель Нижегородского отделения Российского исторического общества (РИО) Вячеслав Никонов поздравил выпускников ИМОМИ – активистов молодежного отделения РИО, пожелал им дальнейших успехов в учебной деятельности и вручил благодарственные письма за активную деятельность в области популяризации истории.

Поделиться: