26 марта - Олимпиада по иностранным языкам для школьников Нижнего Новгорода и региона

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Институт международных отношений и мировой истории (ИМОМИ)

Кафедра иностранных языков и лингвокультурологии

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем учащихся 9,10 и 11 классов принять участие в «IV Олимпиаде по иностранным языкам для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области», которая пройдет 26 марта 2016г. по адресу: ул. Ульянова, 2 в ауд. 301 (3 этаж). Олимпиада проводится по 3-м иностранным языкам – английский, немецкий, французский. Изучение иностранных языков стало обязательным условием для успешной карьеры в современной жизни. Олимпиада по иностранным языкам предоставляет участникам возможность оценить свои знания. Участникам предстоит выполнить задания, подготовленные коллективом кафедры иностранных языков и лингвокультурологии. Задания разбиты на 3 этапа: чтение, видеоаудирование и лексико-грамматический тест. Победителей ждут ценные призы. Положение об олимпиаде Регистрация проводится до 19 марта. Примечание Регистрация участников в день проведения конкурса будет осуществляться 26 марта с 8.30 до 9.00 по адресу: ул. Ульянова, 2 (холл 3 этажа).

Уважаемые абитуриенты!

Вам предоставляется прекрасный шанс проверить свои знания

и постоять за честь Вашей школы!

Ответственный за организацию и проведение конкурса

кафедра иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ ННГУ

ст. преподаватель Лобанова Наталья Сергеевна

kaflingvo@mail.ru n.lobanova77@yandex.ru 8906-361-5258 (Наталья Сергеевна)