В ННГУ им. Н.И. Лобачевского 23 сентября состоится организационное собрание секции "Международные отношения и политология" Научного общества учащихся (НОУ) «Эврика».

Начало в 15:30.

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.23, II корпус, 3 этаж, актовый зал ННГУ.

Запись на занятия секции "Международные отношения и политология" НОУ «Эврика» проводится на оргсобрании, а также во Дворцах детского творчества в районах Нижнего Новгорода.

Первое занятие секции пройдет в Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 4 октября.

Начало в 18:00. Адрес: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, аудитория 204.

Следующие занятия будут проходить по вторникам также в Институте международных отношений и мировой истории.

Куратор секции "Международные отношения" НОУ «Эврика» в ИМОМИ – Волков Сергей Юрьевич.