В Канавинском районе Нижнего Новгорода 22 апреля состоится лекция о карьере и целеполагании в ней, о том, как вуз может помочь студенту в формировании его карьерной стратегии.

Лекцию читает Лилия Наилевна Ульмаева - кандидат политических наук, доцент кафедры политологии ИМОМИ, руководитель студенческого клуба "Обретая профессию", член Общественной палаты Нижегородской области.

Лектор расскажет, что такое карьера и ее планирование, объяснит разницу между образовательными и профессиональными компетенциями и стандартами. Вы получите исчерпывающую информацию о роли практики в карьере и о центрах карьеры в вузах.

Вместе с лектором вы начнете поиск ответов на вопросы: Чего я хочу? В какой сфере развиваться? Каковы мои шаги?

Время лекции: 19:00 - 20:30

Место: Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Должанская, д.1 (Соседский центр «Вместе»)