Клуб студентов «Обретая профессию» 19 апреля проведет игру «Я - эксперт».

"Я эксперт" - игра, в ходе которой учащиеся старших классов и студенты смогут узнать, что такое экспертиза, каково это - быть экспертом в конкретной области. У вас будет возможность познакомиться поближе с нашими приглашенными специалистами и задать интересующие вас вопросы.

Вы сможете не только прослушать лекции спикеров, но и примерите на себя роль эксперта, примените полученные знания на практике.

Скорее заполняйте заявку, мы будем ждать именно вас:

Начало в 17:00.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 7Б (Информационный центр атомной энергетики, ИЦАЭ)

Справка:

Информационно-просветительский клуб студентов "Обретая профессию" действует на базе Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Целью клуба является повышение конкурентноспособности и содействие трудоустройству выпускников на основе модели взаимодействия студентов и работодателей, способствующей приобретению и совершенствованию важных в современном мире социально-коммуникативных знаний, умений и навыков, а также компетенций, необходимых для самореализации и дальнейшего трудоустройства молодых специалистов.