В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 20 мая состоится Олимпиада по латинскому языку.

К участию приглашаются все желающие студенты ИМОМИ.

«Это прекрасная возможность вспомнить предмет, освежить свои знания, проверить логические способности, принять участие в творческом конкурсе или просто посмотреть на выступления других участников», - говорится в сообщении организаторов.

Организатором Олимпиады является кафедра истории Древнего мира и Средних веков (при поддержке Молодежного отделения Российского исторического общества).

Зарегистрироваться на мероприятие можно очно (Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд. 311 (кафедра истории Древнего мира и Средних веков)) или онлайн, отправив свои данные (ФИО полностью, курс) Сивкиной Наталье Юрьевне

Начало Олимпиады в 9:00.

Место проведения: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд. 301.

jUtV6XMC Y0