Студенческий туристический клуб «Vector» 25 апреля проведет деловую игру «Идеальный путеводитель для молодёжи XXI века».

Одной из форм трансляции знаний о туристической локации является путеводитель. Но для каждого времени, каждого поколения требования к путеводителю свои.

В рамках деловой игры организаторы помогут сформулировать основные требования, которые предъявляет молодёжь к данной форме представления информации.

«Каким должен быть путеводитель: цифровым или бумажным?

Какие сведения должны обязательно присутствовать?

А что только создаёт информационный шум?

Есть и другие вопросы, которые нам с вами предстоит обсудить...», - говорится в сообщении студенческого туристического клуба «Vector».

Приглашаются все, кому интересен туризм во всех его проявлениях.

Начало в 18:00.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.10б («Точка кипения ННГУ»).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться https://leader-id.ru/events/277305

67i8900

Справка:

Студенческий туристический клуб «Vector» действует на базе Института международных отношений и мировой истории НННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Цели добровольного объединения энтузиастов, которые желают и готовы развиваться и работать в сфере туризма и смежных отраслях: развитие и популяризация студенческого туризма; реализация студенческих туристических проектов и инициатив; участие в грантовых программах; формирование умений и навыков профессиональной деятельности в сфере туризма и гостеприимства.

Поделиться: