Студенческий клуб «PR-эксперт» 7 апреля организует мастер-класс Ирины Олеговны Панченко, зам председателя Нижегородского отделения Союза журналистов РФ, экс-редактора газеты «Биржа плюс карьера», руководителя PR-отдела фирмы «Теком».

Приглашенный гость расскажет об этапах становления бренда компании – от первых шагов до формирования целостного имиджа. В качестве примера будет использован опыт становления бренда IT-корпорации «Теком»

Мастер-класс пройдет в форме интервью на платформе «Zoom» с участием заведующего кафедрой социально-политических коммуникаций ИМОМИ проф. А.Н. Фортунатова.

Информация о доступе будет размещена в сообществе V_PR_OK в ВКонтакте.

Начало в 10:30.

Справка:

Клуб «PR-эксперт» объединяет студентов, изучающих рекламу и связи с общественностью. Участники клуба отрабатывают практические навыки организации PR-кампаний, пробуют себя в SMM.