Представительство МИД России в Нижнем Новгороде совместно с ННГУ им. Н.И. Лобачевского и НГЛУ им. Н.А.Добролюбова объявляют конкурс «Хочу стать дипломатом», заявки принимаются до 25 апреля.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 11 классов, проявляющие интерес к языкам, истории, внешней политике и, конечно же, дипломатии.

Участие в конкурсе – отличная возможность повысить шансы на поступление в ННГУ им.Н.И. Лобачевского:

Победителям, призерам и участникам Конкурса при поступлении в 2022 году на программы бакалавриата (специалитета) начисляются дополнительные баллы в следующем порядке:

• диплом I степени — 6 баллов,
• диплом II, III степени — 4 балла,
• финалисты — 2 балла.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 апреля заполнить заявку (образец).

Подать заявку можно по электронному адресу: nnov@mid.ru.

Телефон для справок: (831) 439-13-45

При заполнении заявки следует обратить внимание на пункт «ВУЗ».

Необходимо выбрать ТОЛЬКО ОДИН ВУЗ, впоследствии вуз нельзя будет изменить. Конкурсные туры будут осуществляться на базе выбранного университета.