Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 3 апреля проведет профориентационный образовательный форум «PRактикум» для школьников 9-11 классов, планирующих свою карьеру в социально-политической сфере в целом и в частности – в области рекламы и PR.

В программе форума мастер-классы и лекции от преподавателей кафедры социально-политических коммуникаций, интерактивы и кейсы от лидеров Студенческого совета ИМОМИ:

- мастер-класс «Ложный контент. Фейковые новости. Способы защиты и проверки»

- интерактивная лекция «Использование креативных технологий в процессе создания рекламного продукта»

- практическая лекция «Кого спросить, или коммуникации в университете»

- воркшоп «Сильное публичное выступление».

Напоминаем, что в ИМОМИ в 2022 году выпускников 11-х классов ждет 7 очных и 16 заочных бюджетных мест на направление «Реклама и связи с общественностью».

Регистрация на образовательный форум по ссылке:

Количество мест ограничено.

Куратор конкурса в ИМОМИ: Вершинина Надежда Васильевна vershinina@imomi.unn.ru