Институт международных отношений и мировой истории Университета Лобачевского 14 апреля откроет Школу политтехнолога.

С апреля по июнь для студентов различных направлений подготовки будут организованы лекции, тренинги и мастер-классы по темам, связанным с избирательными кампаниями и технологиями.

Занятия проведут преподаватели ИМОМИ, политические консультанты, политтехнологи и представители парламентских партий.

Затем участники Школы политтехнолога пройдут стажировку в нижегородских региональных отделениях политических партий. Во время стажировки студенты смогут стать участниками кампаний по выборам депутатов различного уровня.

Открытие Школы политтехнолога состоится в 17:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Ульянова. д.2, аудитория 315.

Организаторы - ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Российское общество политологов.