Сотрудники Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского проведут в центре Нижнего Новгорода для абитуриентов презентацию учебных программ и ответят на вопросы о приемной кампании.

В импровизированном шатре рядом со зданием Института филологии и журналистики (улица Большая Покровская, д.37) абитуриенты и их родители смогут вживую пообщаться с представителями приёмной комиссии вуза и выбрать интересующее их направление.

Даты консультаций: 31 июля, 4 августа, 8 августа, 12 августа, 16 августа

Время: с 12:00 до 19:00.

Абитуриенты смогут получить подробные консультации по вопросам поступления и особенностям приёмной кампании 2020 года, узнают о возможностях университета: прохождении обучения и дополнительных образовательных опциях, доступных для студентов; трудоустройстве по окончании вуза, профессиональном и карьерном росте; развитии творческого потенциала личности. Также пройдут сессии в режиме «вопрос-ответ» с родителями.