ННГУ проводит для школьников и студентов День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело».

Институт международных отношений и мировой истории (ИМОМИ) и Институт экономики и предпринимательства (ИЭП) объединились с работодателями, чтобы рассказать, что изучают на направлениях «Туризм» и «Гостиничное дело», какие карьерные перспективы открываются в этой сфере для выпускников.

В программе: презентации, квесты, мастер-классы и тренинги от ведущих нижегородских специалистов индустрии гостеприимства.

Сроки проведения следующего мероприятия: дата уточняется.

• Какие профессии связаны с туризмом?
  • Где получить образование в области индустрии гостеприимства?
  • Что предстоит освоить в ходе обучения и последующей трудовой деятельности?
  • Насколько профессии востребованы и как хорошо они оплачиваются?

Вы узнаете ответы на эти и другие вопросы.

Победители и призеры деловых игр, проводимых ИМОМИ и ИЭП имеют возможность получить дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ (согласно правилам приема в ННГУ на 2020 г.).

Подробности и обязательная предварительная регистрация на мероприятие.

Место проведения: отель «Hampton by Hilton», ул. Максима Горького – 252.

Начало мероприятия в 12:00. Встреча гостей и регистрация участников с 11:00.

Организаторы мероприятия: Ассоциация отельеров Нижегородской области, отель «Hampton by Hilton», ИМОМИ, ИЭП Университета Лобачевского.