Уважаемые участники Олимпиады!
В связи с введением ограничения на массовые мероприятия в Университете Лобачевского, VIII Олимпиада по иностранным языкам для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области переносится на 25 апреля (суббота) 2020 года.
За неделю до Олимпиады мы напомним Вам о ее проведении.
Берегите себя и будьте здоровы!

Предыдущая информация:

В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ состоится VIII Олимпиада по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области (9-11 классы).

В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, школьники могут получить дополнительные баллы за участие в олимпиаде:

• Победители (Диплом I степени) + 5 баллов к ЕГЭ
  • Призеры (Дипломы II и III степеней) + 3 балла к ЕГЭ

Олимпиада по иностранным языкам, проводимая преподавателями ИМОМИ, предоставляет участникам возможность оценить свои знания. Кроме того, школьники узнают некоторые особенности изучения иностранных языков в ИМОМИ, могут познакомиться с преподавателями и студентами Института.

Участникам предстоит выполнить задания, подготовленные коллективом кафедры иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ: чтение, видеоаудирование и лексико-грамматический тест. Победителей ждут призы.

Для участия в олимпиаде обязательна электронная регистрация.

Олимпиада пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2, ауд.301 (3 этаж).

Регистрация участников в день проведения олимпиады будет осуществляться с 8:30 до 9:00. При себе необходимо иметь паспорт (или свидетельство о рождении – копию).

Куратор в ИМОМИ: Лобанова Наталья Сергеевна

Контакты: