Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 28 октября по 30 октября 2019 г. проводит для учащихся 9-10-х классов профориентационную школу «Моя будущая профессия».

Программа «Моя будущая профессия» ориентирована на будущих абитуриентов вузов, планирующих учиться на гуманитарных направлениях, чтобы помочь им сделать осознанный профессиональный выбор.

Участники получают уникальную возможность посетить органы государственного и муниципального управления, в том числе:

• правительство Нижегородской области
• Законодательное собрание Нижегородской области
• Городскую Думу Нижнего Новгорода
• избирательную комиссию Нижегородской области
• представительство МИД РФ в Нижнем Новгороде.

Школьники, планирующие стать студентами-гуманитариями, на встрече с потенциальными работодателями узнают:

• какие требования предъявляются к желающим стать государственными или муниципальными служащими
• какое образование поможет продвинуться по карьерной лестнице в сфере управления.

Участников ждет масштабная и интересная программа:

• знакомство с особенностями деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления, дипломатического и консульского корпуса
• лекции
• дискуссии
• экскурсии
• деловая игра.

Участие бесплатное. Количество участников ограничено.

Регистрация на мероприятие закрыта.