Нижегородское молодежное отделение Российского общества политологов 28 марта проводит семинар с представителем администрации города.

Начало мероприятия в 17:00.

Место проведения: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд.320 (конференц-зал Института международных отношений и мировой истории ННГУ).

Гостем станет Марат Назмеянович Кидрачев - директор Автономной некоммерческой организации "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода», помощник мэра города по организации работы территориального общественного самоуправления (ТОС).

- Чем занимаются специалисты в сфере территориального общественного самоуправления?

- Как воплотить в жизнь любую идею через сотрудничество с представителями городской администрации?

- Как пройти практику в администрации города и как устроится на работу молодому специалисту?

На эти вопросы вы получите ответы в ходе встречи. На мероприятие приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспиранты.