Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 28 - 29 апреля проведет образовательный форум «Школа будущих студентов» для учащихся 9-11 классов.

В рамках форума пройдут тренинги по мотивации, целеполаганию и самоопределению; развлекательно-интеллектуальный квест; семинары; деловая игра; кейсы.

Участники Школы, направленной на развитие научного и творческого потенциала учащихся старших классов, получают уникальную возможность познакомиться с университетской жизнью и сделать первый шаг в определении своей будущей профессии.

Участие в «Школе будущего студента» является бесплатным. Главное – иметь при себе хорошее настроение!

Количество мест ограничено!

Для участия необходимо до 22 апреля отправить заявку-анкету на почту sfs_imomi@mail.ru