В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 15 марта состоится викторина «Литературный вопрос», организованная Студенческим советом ИМОМИ.

«Литературный вопрос» - это викторина для любителей поразмышлять над прочитанной книгой и, возможно, найти там скрытый смысл. Данное мероприятие предполагает больше, чем просто ответить на вопросы по литературе. Оно направлено на повышение уровня эрудиции студентов в области литературы. Участники «Литературного вопроса» смогут почерпнуть для себя несколько новых фактов, узнать кое-что необычное о самых известных произведениях и, конечно, провести время в окружении друзей.

Многие люди любят читать, но часто ли мы размышляем о прочитанном? Часто ли анализируем написанное, оставляя в памяти значимые идеи? А много ли мы знаем о жизни и судьбе наших любимых авторов? Эти и многие другие вопросы будут подняты на литературной викторине, которая тематически разбита на 4 блока: сказки, поэзия, отечественная и зарубежная литература.

Начало в 18:00

Место проведения – Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд. 301

Подробная информация/ответы на ваши вопросы: https://vk.com/quiz_imomi

litvop

Поделиться: