7 марта (среда) в 17:00 состоится самое яркое мероприятие этой весны – «Культурный бум», организуемое Студенческим советом Института международных отношений и мировой истории ННГУ совместно с Нижегородской Лигой студенческих клубов.

Мероприятие состоится в молодежном креативном пространстве ДК «Полиграф», расположенном по адресу: Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32.

«Культурный бум» - это не просто событие, воплощающее искусство в новом формате. Это площадка, которая соединяет совершенно разные интерактивные зоны, позволяющие каждому выбрать занятие себе по душе.

Организаторы готовят абсолютно разноплановые интерактивные зоны, среди которых: мастер-классы по Jazz funk и Dancehall, караоке, мастер-класс по изобразительному искусству, площадка логических игр и головоломок, мастер-класс по акро-йоге. Кроме того, ведущий мероприятия не даст ни одному участнику заскучать, а так же разыграет массу памятных призов от спонсоров и партнеров мероприятия.

Участники «Культурного Бума» смогут получить памятные моментальные фото, а также попробовать что-то неожиданно новое в зоне фуд-корта.

Студенческий совет ИМОМИ и Нижегородская Лига студенческих клубов с удовольствием сделают вечер вашей среды незабываемым!

Подробная информация/ответы на ваши вопросы: https://vk.com/cultureboom.

Поделиться: