25 марта

Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 25 марта проведут День знакомства с индустрией гостеприимства для школьников и студентов, а также их родителей.

Какие профессии связаны с туризмом? Где получить образование в области индустрии гостеприимства? Что предстоит освоить в ходе обучения и последующей трудовой деятельности? Насколько профессии востребованы и как хорошо они оплачиваются?

Узнайте ответы на эти вопросы и не только.

В программе мероприятия: экскурсии по отелю, мастер классы от представителей ресторанного бизнеса, деловые игры, квесты, победители и призеры которых имеют возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ (согласно правилам приема в ННГУ на 2018 г).

Место проведения: Нижний Новгород, пр. Ленина, д.98 (гостиница «Волна»).

Начало мероприятия в 12:00.Встреча гостей и регистрация участников с 11:30.

Мероприятие проводится при участии ассоциации отельеров Нижегородской области, гостиницы «Волна» и Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства.

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь: http://www.iee.unn.ru/shkolnikam/den-znakomstva-s-industriej-gostepriimstva-gora-vozmozhnostej-v-karere-turizm-i-gostinichnoe-delo

Поделиться: