Институт международных отношений и мировой истории ННГУ приглашает школьников попробовать свои силы в командной интеллектуальной игре, победители которой смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

Победители получают диплом I степени + 5 баллов к ЕГЭ; призеры получают дипломы II и III степеней + 3 балла к ЕГЭ.

Все команды играют одновременно на одних и тех же вопросах, на обсуждение отводится минута. Всего будет задано 36 вопросов (три тура по 12 вопросов).

Для участия необходимо до 1 декабря 2017 г. отправить заявку на электронную почту с указанием: ФИО участников команды; наименования образовательного учреждения.

Приглашаются к участию: Школьники 11-х классов (в каждой команде не более шести человек из одной и той же школы).

Сроки проведения: 13 декабря в 18:00

Место проведения: ул. Ульянова, д.2