Презентация программы "Основы экскурсоведения: гид-экскурсовод" состоится 7 сентября на Дне открытых дверей Факультета повышения квалификации ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Слушателем программы может стать:
• студент высшего учебного заведения;
• работник туриндустрии;
• и любой другой человек, кому интересна данная сфера....

250 часов серьезной теоретической и практической подготовки с лучшими практикующими специалистами Нижнего Новгорода и преподавателями ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Обучение проводится без отрыва от работы (учебы), 3 раза в неделю (вечером), на базе Института международных отношений и мировой истории (ул.Ульянова, 2).

Стоимость курса обучения – 21 500 рублей (для студентов, пенсионеров и других льготных категорий предусмотрены скидки).

Лицам, успешно освоившим соответствующую программу, выдается ДИПЛОМ установленного образца о профессиональной переподготовке (при наличии высшего образования), сертификат о профессиональной переподготовке (при наличии диплома СПО или незаконченного ВО)

Место проведения Дня открытых дверей: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.23, корпус 2, актовый зал.

Начало в 18:00

Подробнее о программе подготовки гидов-экскурсоводов: http://www.fpk.unn.ru/osnovy-ekskursovedeniya-gid-ekskursovod/