11 апреля

В ННГУ им. Н.И Лобачевского (ул. Большая Покровская, д.37) с 12:00 по 17:00 состоится День карьеры для гуманитарных специальностей.

День карьеры посвящен одному из важнейших элементов работы в современных компаниях – проектной деятельности.

Что такое проект? Как его реализовать? Что влияет на успех реализации проекта? Как превратить идею или мечту в успешный проект? На все вопросы найдем ответы вместе с экспертами в области управления проектной деятельностью:

1. В мастер-классе «Планирование карьеры: шаг вперед!» Анисимова Ирина (к.соц.н., начальник информационно-аналитического отдела Центра карьеры ННГУ) продемонстрирует подход управлению своей профессиональной судьбой и карьерой как проектом. Экспертами карьерных проектов выступают Софья Исакова, директор HeadHunter Поволжье и Юлия Маринина, специалист группы по работе с персоналом, Поволжский филиал АО "Райффайзенбанк".

2. Мастер-класс «Организация социально-ориентированного бизнеса» от М.В. Плотникова (д.с.н., проф. кафедры общей социологии и социальной работы ННГУ, MBA) посвящен составлению собственного бизнес-проекта в области социальных решений.

3. Мастер-класс «Продвижение туристического потенциала Нижегородской области», Дмитриева А.В. (директор ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр") решает задачи подготовки собственных бизнес-проектов в сфере туризма.

4. Серия мастер-классов для филологов и журналистов посвящена контент-менеджменту, современной Интернет-журналистике, подготовке Интернет-новостей и множеству аспектов созданию собственного Интернет-издания.

Поделиться: