27 марта

Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 27 по 31 марта реализует для школьников программу «Моя будущая профессия». Приглашаем к участию школьников 9-11-х классов в весенней школе ИМОМИ, в рамках которой участникам представиться уникальная возможность побывать в Правительстве Нижегородской области, Законодательном Собрании Нижегородской области, Избирательной комиссии Нижегородской области, Городской Думе Нижнего Новгорода, Представительстве МИД РФ в Нижнем Новгороде. В программе:

• знакомство с основами государственного управления с целью углубления знаний о профессии;
  • встречи с представителями аппарата государственного управления;
  • содействие в профессиональной ориентации школьников старших классов.

Участие бесплатное при условии регистрации. Количество мест ограничено! Для участия необходимо отправить заявку на адрес seliverstova.yulia@gmail.com с указанием ФИО и контактного телефона