Начальник информационно-аналитического отдела

e-mail: imomi.unn@mail.ru

Образование: Магистр истории, преподаватель высшей школы (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

Дополнительное образование:

• Дополнительная специализация "социолог-исследователь" (ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 1997)
  • Курсы повышения квалификации «Организация работы корпоративных газет» (НОУ ДПО «ЦИПК», г. Обнинск, 2011)
  • Курсы повышения квалификации «Корпоративное радиовещание» (НОУ «Школа-студия «Радиокласс», г. Нижний Новгород, 2011)
  • Тренинг Российского совета по международным делам «Продвижение российских университетов в зарубежном интернете», г. Нижний Новгород, 2014)

Опыт работы в СМИ (от корреспондента до главного редактора) и корпоративном PR

Читает курсы:

• Управление информацией в современном медиапространстве (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»)
  • Организация работы со СМИ (программа дополнительного образования «Связи с общественностью и реклама»)