Преподаватель кафедры иностранных языков и лингвокультурологии

Подразделение: Кафедра иностранных языков и лингвокультурологии

e-mail: maralkond@yandex.ru   

Сфера научных интересов: российская внешняя политика, российско-европейские отношения, вопросы идентичности в науке международных отношений, вопросы теории международных отношений.

В 2016 году окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Институт международных отношений и мировой истории, специальность – бакалавр международных отношений.

С 2016 по 2018 г.   обучалась в магистратуре Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, институте международных отношений и мировой истории по направлению «Международные отношения», программа «Мировая политика и международное право» (диплом с отличием).

В 2016 году успешно сдала международный тест IELTS (тип Academic), который подтвердил знание английского языка на уровне С1, что дает право обучения в британских университетах и демонстрирует уровень владения языком, достаточный для свободной коммуникации с носителями языка и его преподавания.

В 2016 году успешно сдала международный экзамен для подтверждения знания испанского языка DELE на уровне В2 (дает право обучения в испанских университетах, свободная коммуникация).

Дополнительное образование и повышение квалификации:

  • В 2018 г. прошла повышение квалификации в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского по дополнительной профессиональной программе «Академический английский язык».
  • Принимала участие в серии онлайн-семинаров «Информационные инструменты для анализа научной деятельности», «Практические рекомендации по публикации в международных журналах», «Информационные инструменты для авторов научных публикаций» компании Clarivate Analytics, проводившихся в 2018 г.

Преподаваемая дисциплина: Практика испанского и английского языка.

Имеет более 3 публикаций.

Поделиться: