Подразделение: Кафедра иностранных языков и лингвокультурологии

e-mail: lolic12@yandex.ru

Сфера научных интересов: внешняя и внутренняя политика Франции, языковая политика Франции, Франкофония.

В 2015 году окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, институт международных отношений и мировой истории, специальность – бакалавр международных отношений.

С 2015 по 2017 год обучалась в магистратуре Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, институте международных отношений и мировой истории по направлению «Зарубежное регионоведение. Европейские исследования».

Дополнительное образование и повышение квалификации:

С 2013 по 2015 год проходила профессиональную переподготовку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В 2017 г. прошла курс повышения квалификации по программе «Электронная информационно-образовательная среда вуза» г. Н.Новгород, ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Преподаваемая дисциплина: Практика английского языка.

Имеет более 9 публикаций.